График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на III квартал 2011 года

 

№ п/п

Фамилия,  имя, 
отчество
руководителя

 

Должность

Наименование муниципального образования

Дата и время
проведе-
ния

Место
проведения,
 контактный
телефон

1.

Максимушкина
Ольга Степановна 

Министр финансов

Железнодорожный район г.Ульяновска

05.07.2011
12.00

Администрация района
т.36-90-21, 36-90-47

2.

Зиннуров
Вильдан Ханифович

Заместитель Председателя
Правительства

Заволжский район
г.Ульяновска

05.07.2011
10.00

Администрация района
т.22-02-80, 50-04-25

3.

Букин
Александр Васильевич

Министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса

Засвияжский район
г.Ульяновска

05.07.2011
12.00

Администрация района
т.48-69-11, 45-71-64

4.

Асмус
Олег Владимирович

 Министр экономики

Ленинский район
г.Ульяновска

05.07.2011
12.00

Администрация района
т.41-45-46, 41-41-10

5.

Шканов
Михаил Иванович

Министр строительства

г. Димитровград

05.07.2011
11.00

Администрация МО
т. 8- 84235-2-65-13,
4-56-28

6.

Кириллова
Татьяна Викторовна

Министр внутренней политики

г. Димитровград

19.07.2011
11.00

Администрация МО
т. 8- 84235-2-65-13,
4-56-28

7.

Маркин
Николай Петрович

Заместитель Председателя
Правительства

г. Новоульяновск

05.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84255-7-11-32,
7-29-37

8

Якунин
Александр Иванович

Первый заместитель
Председателя  Правительства 

г. Ульяновск

12.07.2011
11.00

Администрация МО
т.41-77-13, 42-27-84

9.

Тарасова
Татьяна Михайловна

Заместитель Министра
строительства

Базарносызганский
район

05.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84240-2-16-83,
2-11-57

10.

Фёдоров
Дмитрий Васильевич

Министр лесного хозяйства,
природопользования и экологии

Барышский
район

12.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84253-2-16-71,
2-14-17

11.

Баранов
Андрей Анатольевич

Директор ОГУ «Управление делами Ульяновской области»

Вешкаймский
район

12.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84243-2-12-12,
2-25-89

12.

Кирсанов
Алексей Владимирович

Заместитель Министра
строительства

Инзенский
район

12.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84241-2-55-05,
2-53-05

13.

Уба
Екатерина Владимировна

Министр образования

Карсунский
район

12.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84246-2-34-04,
2-40-30

14.

Егорушин
Юрий Михайлович

Заместитель Министра
здравоохранения

Кузоватовский
район

12.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84237-2-34-55,
2-18-35

15.

Караулова
Валентина Герасимовна

Министр
здравоохранения

Майнский
район

12.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84244-2-19-05,
2-10-94

16.

Марагин
Владимир Михайлович

Заместитель Министра сельского
хозяйства – директор департамента производства сельскохозяйст-венной продукции

Мелекесский
район

12.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84235-2-62-90,
2-71-73

17.

Мельников
Иван Иванович

Заместитель Министра
образования

Николаевский
район

19.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84247-2-13-08,
2-24-34

18.

Жданова
Евгения Владимировна

Заместитель Министра финансов

Новомалыклинский
район

19.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84232-2-19-44,
2-21-51

19.

Салова
Маргарита Сергеевна

Директор департамента развития сельских территорий Министерства  сельского хозяйства

Новоспасский
район

19.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84238-2-32-35,
2-16-45

20.

Куракина
Ольга Николаевна

Заместитель Министра
образования 

Павловский
район

19.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84248-2-16-35,
2-28-68

21.

Залалдинов
Олег Азатович

Директор департамента труда
Министерства труда и социального развития

Радищевский
район 

19.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84239-2-15-40,
2-15-02

22.

Самойлов
Игорь Александрович

Заместитель Министра
энергетики и жилищно-коммунального комплекса

Сенгилеевский
район

19.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84233-2-15-76,
2-12-96

 23.

Сафин
Рамис Фарукович

Советник Губернатора
Ульяновской области

Старокулаткинский
район

26.07.2011
11.00 

Администрация МО
т.8-84249-2-12-63,
2-12-96

 24.

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Директор департамента развития
экономики и предпринимательства
Министерства экономики

Старомайнский
район

26.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84230-2-22-14,
2-27-71

25.

Васильев
Анатолий Александрович 

Министр труда и социального 
развития

Сурский
район

26.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84242-2-14-88,
2-31-04

26.

Водолазко
Марина Николаевна

Директор департамента государственного имущества и земельных отношений 

Тереньгульский
район 

26.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84234-2-10-08,
2-12-28

27.

Чепухин
Александр Викторович

Министр  сельского хозяйства

Ульяновский
район

26.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84254-2-15-43,
2-00-17

28.

Тюрин
Андрей Сергеевич  

Министр промышленности и транспорта

Цильнинский
район

26.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84245-2-15-25,
2-25-12

29.

Смекалин
Александр Александрович

 

Директор департамента
модернизации и развития
региональной экономики
Правительства области

Чердаклинский
район

26.07.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84231-2-14-58,
2-15-65

 

Заместитель Губернатора области –
руководитель аппарата Губернатора
и Правительства области                                                                                                          А.В.Озернов

 

График  выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях  на III квартал 2011 года (в формате .rtf, 277 Кб)

Добавлено: 14 июня 2011 года, 12:05

Изменено: 19 января 2015 года, 18:59