График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на август 2012 года

 


п/п

Фамилия, имя,
отчество
руководителя

 

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и
время
проведения

Место
проведения,
 контактный
телефон

1.

Максимушкина
Ольга Степановна

Министр финансов

Железнодорожный
район г. Ульяновска

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация района
т.73-53-33, 73-53-43

2.

Травкин
Дмитрий Викторович

Министр внутренней
политики

Заволжский район
г. Ульяновска

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация района
т.73-54-34, 73-54-06

3.

Гвоздев
Василий Анатольевич

Статс-секретарь –
заместитель Министра труда
и социального развития

Засвияжский район
г. Ульяновска

 

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация района
т.48-69-11, 73-78-08

4.

Асмус
Олег Владимирович

 Министр экономики

Ленинский район
г. Ульяновска

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация района
т.27-45-46, 27-41-10

5.

Опёнышева
Светлана Владимировна

Заместитель Председателя Правительства – Министр информационных
технологий

г. Димитровград

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т. 8- 84235-2-65-13,
2-72-97

6.

Маркин
Николай Петрович

Заместитель Председателя  Правительства

г. Новоульяновск

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84255-7-11-32,
7-29-37

7.

Доронин
Николай Петрович

Заместитель Председателя  Правительства

г. Ульяновск

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.41-77-13, 42-27-84

8.

Тарасова
Татьяна Михайловна

Исполняющий обязанности Министра строительства

Базарносызганский
район

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

9.

Фёдоров
Дмитрий Васильевич

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии

Барышский район

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

10.

Корнев
Виктор Васильевич

 

Статс-секретарь –
 заместитель Министра
здравоохранения

Вешкаймский район

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

11.

Гигирев
Сергей Владимирович

Министр энергетики
и жилищно-коммунального комплекса

Инзенский район

 

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

12.

Уба
Екатерина Владимировна

Министр образования

Карсунский район

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

13.

Егорушин
Юрий Михайлович

Заместитель Министра
здравоохранения

Кузоватовскийрайон

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84237-2-34-55, 2-18-35

14.

Караулова
Валентина Герасимовна

 

Министр
здравоохранения

Майнский район

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

15.

Пелевина
Нина Ивановна

Директор департамента
ветеринарии

Мелекесский район

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

16.

Тюрин
Андрей Сергеевич

Министр промышленности и транспорта

Николаевский район

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84247-2-13-08, 2-24-34

17.

Жданова
Евгения Владимировна

Заместитель Министра
финансов

Новомалыклинский район

 

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

18.

Салова
Маргарита Сергеевна

 

Директор департамента развития сельских территорий Министерства  сельского хозяйства

Новоспасский район

 

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

19.

Куракина
Ольга Николаевна

Заместитель Министра внутренней политики

Павловский район

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84248-2-16-35, 2-28-68

20.

Мурдасова
Татьяна Геннадьевна

Министр искусства и культурной политики

Радищевский район

 

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

21.

Самойлов
Игорь Александрович

 

Заместитель Министра
внутренней политики

Сенгилеевский район

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

 22.

Тагиров
Родион Анварович

Директор департамента территориального развития
Министерства внутренней политики

Старокулаткинский район

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

 23.

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Директор департамента
развития экономики и
предпринимательства

Старомайнский район

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

24.

Васильев
Анатолий Александрович

 

Министр труда и социального  развития

Сурский район

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

25.

Водолазко
Марина Николаевна

Директор департамента государственного имущества и земельных отношений

Тереньгульский район

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

26.

Чепухин
Александр Викторович

Министр  сельского
 хозяйства

Ульяновский район

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84254-2-15-43, 2-07-05

27.

Терёхин
Сергей Николаевич

Директор департамента
по молодёжной политике
Министерства внутренней политики

Цильнинский район

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

28.

Смекалин
Александр Александрович

Министр стратегического развития и инноваций

Чердаклинский район

7, 14, 21, 28 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84231-2-14-58, 2-15-65

 

Заместитель Губернатора области -
Руководитель аппарата Губернатора
и Правительства области                                                                                                                                      А.В.Озернов

 

График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях  на август 2012 года (в формате .rtf, 281 Кб)

Добавлено: 31 июля 2012 года, 10:35

Изменено: 19 января 2015 года, 20:37